| Nom | Équipement de traction du câble optique |
|---|---|
| Diamètre maximum | 50mm |
| Force de traction | 2kn |
| Puissance maximale | 4,78 kW |
| poids | 130 kg |
| Nom | Équipement de traction de câbles optiques |
|---|---|
| Numéro d'article | 21108 |
| Modèle | GLQYS |
| Diamètre maximum | 50 mm |
| Force de traction | > 2KN |
| name | Équipement de traction de câbles optiques |
|---|---|
| point n°. | 21108 |
| Modèle | GLQYS |
| Diamètre maximal | 50mm |
| Force de traction | > 2KN |