| Nom du produit | Rouleau de câble d'angle |
|---|---|
| Le type | Rouleau de câble de coin à trois vis |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Charge nominale | 10KN |
| Taille | 150MM maximum |
| point n°. | 21361 |
|---|---|
| Modèle | Le SWL-16 |
| Charge nominale | 10KN |
| Le poids | 00,8 kg |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Bloc de corde de câble aérien |
|---|---|
| Numéro d'article. | 10228 |
| Taille | 120x130 |
| Charge nominale | 5KN |
| Poids | 2.7-12.5kg |
| Matériel | Poulie en nylon ou poulie en acier |
|---|---|
| Le type | Câble aérien ficelant le bloc |
| Usage | Blocs de cordage |
| Max Applicable Cable | 80 à 200 mm |
| à appliquer | Ligne de transmission |
| Nom du produit | Coupe-câbles de câbles électriques à conducteur |
|---|---|
| Nom de l'article | Les produits de l'annexe I ne sont pas soumis à cette obligation. |
| Le type | Les câbles de coupe |
| Usage | Ligne de transmission |
| Application du projet | Œuvres de construction |
| Nom du produit | Les joints de chaussette en maille OPGW ADSS |
|---|---|
| Le type | Joints |
| Caractéristique | Appliquer à la construction de câbles ADSS ou OPGW. |
| Taille | 7 à 22 mm |
| Utilisation | Construction de lignes |
| Nom du produit | Tensionnaire de câble hydraulique |
|---|---|
| Nom de l'article | 07197 |
| Tensions max. | 2X55/1X110 KN |
| Utilisation | Transmission aérienne |
| Les dimensions | 5.0X2.3X2.7m |
| Nom | Extracteur de treuil de câble |
|---|---|
| Type | Moteur diesel actionné |
| Caractéristique | Rendement élevé |
| Vitesse de traction | 2600 M/MIN |
| Vitesse modérée | 18.9/9.1 M/MIN |
| Le type | Sac à outils, sac à outils |
|---|---|
| Couleur | Blanc, blanc |
| Matériel | Les toilettes |
| Application du projet | Construction électrique |
| La structure | à l'état cylindrique |
| Tailles | 660 mm de diamètre |
|---|---|
| Modèle | SHDN660 |
| Poulies | 1,3 ou 5 |
| Charge nominale | 20-60KN |
| Matériel | Nylon MC |