| Modèle | 10211 et 10212 |
|---|---|
| Le type | Bloc de cordage pour conducteur à double poulie |
| Application du projet | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Conducteur applicable | LGJ300-500 |
| Charge nominale | 25kn |
| Nom du produit | Bloc de poulie de conducteur groupé |
|---|---|
| Diamètre | 508 660 822 |
| Matériel | Nylon MC |
| nombre de roue | 1,3,5,7,9 |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Nom | BLOCS DE FICELAGE DE 750MM |
|---|---|
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Blocage | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Œuvres de construction |
| Capacité | 20KN-150KN |
| Utilisés | Bloc de grand diamètre |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| Charge nominale | 60KN |
| Matériel | Roue de MC |
| Nom de l'article | Roues en nylon pour ficeler le bloc |
| Modèle | 660mm |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Application du projet | Construction de site de télécom |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Acier et Nylon |
| Modèle | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Taille intérieure | 408 560, 640, 710, 800 millimètres |
| en dehors du diamètre | 508 660 750, 822, 916 millimètres |
| Délai de négociation | GOUSSET, CFR, CAF |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
| Diamètre du conducteur | Jusqu'à 30 mm |
| Matériel | Roues en nylon |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Le type | Bloc de cordage Skyward |
|---|---|
| Modèle | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Application du projet | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Poulie | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Charge nominale | 5kn et 20kn |
| Matériel | Réa en nylon ou en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Chef d'orchestre |
| Charge nominale | 50KN |
| Conducteur | LGJ240-400 |
| le poids | 8 kilos |
| point n°. | 10226 |
|---|---|
| Modèle | SH80S |
| Charge nominale | 5KN |
| Le poids | 20,8 kg |
| Garantie | 1 année |