| Taille | Bloc de cordage 408*80mm |
|---|---|
| Nom du produit | Poulie triple |
| Largeur | 80mm ou personnaliser |
| Capacité | 40KN |
| Garantie | Une année |
| Matériaux | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage |
| Appliquer | Travaux de construction |
| Utilisation | Tirer le conducteur |
| le poids | 25 kg ou plus |
| Définition | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Diamètre des poulies | 660mm |
| Diamètre intérieur des poulies | 560 mm |
| Diamètre du conducteur | 30mm maximum |
| Capacité | 20kn-60kn |
| La structure | Roue en acier moyenne, autres nylon |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage de câbles aériens |
| Démétrage extérieur | 508x100mm ou 508x75mm |
| Matériau des réas | Nylon, acier ou alliage d'aluminium |
| Capacité | 60KN |
| Conducteur Diameter | Jusqu'à 25 mm |
|---|---|
| Largeur des réas | 75 mm |
| Diamètre extérieur | 508 mm |
| Matériau des réas | Nylon ou alliage d'aluminium |
| Capacité | 20-60KN |
| Matériel | Roue de MC |
|---|---|
| Nom | Ficelage de la poulie de bloc |
| Taille | 822x110MM |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Capacité de charge | 20-190kn |
| Nom | Conducteur d'hélicoptère ficelant des blocs |
|---|---|
| Modèle | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Matériel | nylon de haute résistance, garni du néoprène |
| Diamètre | 308,508,660,822,916mm |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |
| Diamètre extérieur de la poulie | 508 mm |
|---|---|
| Diamètre intérieur de la poulie | 408mm |
| Matériau des réas | Nylon ou alliage d'aluminium |
| Diamètre du conducteur | Jusqu'à 25 mm |
| Largeur des réas | 75mm ou 100mm |
| Application du projet | Poulies à trois réas |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Nom | 3 blocs groupés |
| Charge | 5kn, 10kn |
| Utilisation | Construction de lignes |
| Nom | Bloc à cordes de trois faisceaux |
|---|---|
| point n°. | 10266 |
| Charge nominale | 5KN |
| Le poids | 20,8 kg |
| Garantie | 1 année |