| Le type | Treuil de câble |
|---|---|
| À basse vitesse | 5m/Min |
| Vitesse rapide | 11m/min |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Moteur | Essence ou diesel |
| Modèle | SJZ10C |
|---|---|
| Vitesse Rmp | 2600 |
| Caractéristique de tambour | détachable |
| le poids | 220kg |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Numéro de modèle | 280 |
|---|---|
| Nom de l'article | 08116 |
| Nom du produit | Treuil de tracteur |
| Le type | Treuil de tracteur |
| Le pouvoir | 22 kW |
| Nom | Des joints de chaussette en treillis métalliques |
|---|---|
| Numéro d'article. | 21361-21370 |
| Modèle | SWL-16-SWL-150 |
| Diamètre du câble | 12 à 150 mm |
| Charge nominale | 10-30KN |
| Nom | Treuil de tirage de câble |
|---|---|
| Modèle | 3T Le treuil |
| Utilisation | Traction du levage |
| Traction de la force | Rapide 1.8T |
| Application du projet | Les travaux de construction |
| Nom | Extracteur de treuil de câble |
|---|---|
| Le pouvoir | 4.04 kW |
| Vitesse de rotation | 9rpm |
| Vitesse de traction | 4m/min |
| Force tractive | 4TON |
| Nom | Tirage de treuil de câble pour moteur diesel |
|---|---|
| Le type | Double tambour |
| Le pouvoir | 9 HP |
| Vitesse de traction | 3600 M/MIN |
| Vitesse moyenne | 19.2/11.8 M/MIN |
| Nom | coupeur hydraulique de câble |
|---|---|
| Modèle | CPC-50FR |
| Force de sertissage | 80kn |
| Accident vasculaire cérébral | 50mm |
| Hauteur | 710mm |
| Matériel | Réas en nylon |
|---|---|
| Le type | Bloc OPGW |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 660 x 110 mm |
| Vitesse de rotation | 5 |
|---|---|
| Le pouvoir | 9.6kw |
| Taille du contour | 1050 mm x 550 mm x 220 mm |
| Le poids | 168kg |
| Utilisation | Câble tirant la machine |