| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| taille | 508 x 75 mm |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Application du projet | Pour la ligne de transmission |
| Utilisation | Haute tension |
| Nom | BLOCS DE FICELAGE DE 750MM |
|---|---|
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Blocage | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Œuvres de construction |
| Capacité | 20KN-150KN |
| Nom | Blocs de cordage |
|---|---|
| Taille | 660X100mm |
| nombre de roue | 1,3,5,7 |
| Capacité | 20KN, 40KN, 60KN |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
| Application du projet | Ligne de transmission construction |
| nombre de roue | 1,3,5,7,9 |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Nom | Roues en nylon pour corder les blocs |
|---|---|
| Le type | Pour bloc de cordage conducteur |
| Le projet de directive | Nylon MC |
| Application du projet | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Dimension | 508x100mm |
| Nom | Conducteur d'hélicoptère ficelant des blocs |
|---|---|
| Taille | 508mm simples |
| Capacité de charge | 20KN-190KN |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Nom | Condutor empaqueté ficelant des blocs |
|---|---|
| Charge | 60KN |
| Poulie | 1,3,5,7,9 |
| Application du projet | Construction de puissance |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Nom | Conducteur d'hélicoptère ficelant des blocs |
|---|---|
| Conducteur Diameter | Jusqu'à 30 millimètres |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Application du projet | Transmission de puissance |
| Utilisation | Œuvres de construction |
| Numéro | 1,3 ou 5 |
|---|---|
| Poulies | Nylon MC |
| Usage | Ligne de cordage |
| Site | Site de lignes aériennes |
| Appliquer | Quatre faisceaux de conducteurs |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Nylon de MC, appui en acier |
| Capacité de charge | 20KN, 40KN, 60KN |
| Application du projet | Chantier de construction |
| Le paquet | Étui en bois |