| Définition | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Diamètre des poulies | 660mm |
| Diamètre intérieur des poulies | 560 mm |
| Diamètre du conducteur | 30mm maximum |
| Capacité | 20kn-60kn |
| Diamètre | 660mm |
|---|---|
| Modèle | SHDN |
| Nom | Poulie de cordage |
| Charge nominale | 20-60KN |
| Matériel | Nylon MC |
| Matériel | Réas nylon MC |
|---|---|
| Le type | Cordage des moufles |
| performances | Œuvres de construction |
| Le paquet | Emballage en bois, cadre en acier |
| Diamètre de conducteur applicable | LGJ400 |
| Matériel | Nylon et acier |
|---|---|
| Le type | Bloc de poulie de cordage |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| taille | 1040 x 125 mm |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Nom du produit | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 120*30-400*80mm |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 60-120KN |
| Diamètre extérieur | 822mm |
| Diamètre maximal du conducteur | LGJ630 |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| La structure | Roue en acier moyenne, autres nylon |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage de câbles aériens |
| Démétrage extérieur | 508x100mm ou 508x75mm |
| Matériau des réas | Nylon, acier ou alliage d'aluminium |
| Capacité | 60KN |
| Matériel | Aluminium et nylon, alliage d'aluminium avec revêtement en caoutchouc |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Utilisateur | Chef d'orchestre ACSR |
| Nom | Blocs de cordage |
| Échantillon | Disponible |
| Nom du produit | Bloc de levage |
|---|---|
| Application du projet | Œuvres de construction |
| Matériel | Alliage d'aluminium avec roue en nylon MC |
| Charge nominale | 10 à 100KN |
| Diamètre maximum de corde | Le Dia 5.7-18.5 |
| Le type | Roue trois |
|---|---|
| Matériel | Roue en aluminium avec le néoprène rayé |
| Nom | Ficelant des blocs avec le néoprène rayé |
| Usage | Ligne de transmission par câble |
| Caractéristique | Le caoutchouc en nylon ou en aluminium |