| Nom | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Poulie | 1,3,5 |
| Application du projet | Cordage Poulie |
| Charge nominale | 40KN |
| Matériel | Réa en nylon ou aluminium |
| Poulie | 1/3/5 |
|---|---|
| Charge nominale | 20-60KN |
| Le poids | 30 à 150 kg |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
| Délai de livraison | 1 à 2 semaines |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Rayon de pliage | R570 |
| Diamètre de la poulie | 200 mm |
| Durée de vie | Un an |
| Type de crochet | Plat de crochet |
| Article no | 10231-10222 |
|---|---|
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Couleur | Argent |
| Durée de vie | Un an |
| Type de crochet | Plat de crochet |
| Nom du produit | Tensionnaire de câble hydraulique |
|---|---|
| Nom de l'article | 07197 |
| Tensions max. | 2X55/1X110 KN |
| Utilisation | Transmission aérienne |
| Les dimensions | 5.0X2.3X2.7m |
| Matériau de poulie | D'aluminium |
|---|---|
| Modèle | SHD |
| Charge nominale | 5-20KN |
| Poulie | Unique |
| le poids | 1.5-15KG |
| point n°. | 10226 |
|---|---|
| Modèle | SH80S |
| Charge nominale | 5KN |
| Le poids | 20,8 kg |
| Garantie | 1 année |
| Nom | 660X110 mmBlocs de chaîne |
|---|---|
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Capacité de charge | 20KN-190KN |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Application du projet | Pour des conducteurs |
| Nom | Bloc avec rouleau de mise à la terre |
|---|---|
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Nom du produit | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | Pour les pièces de rechange: |