| Nom | Poulie de bloc conducteur |
|---|---|
| Matériel | Réas en nylon MC et réas en aluminium |
| Utilisation | Pour la ligne de transmission électrique |
| Numéros de poulie | 1,3,5,7 |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Matériau de poulie | Nylon MC |
| Cadre | Tubes en acier |
| Charge nominale | 20KN-100KN |
| Appliquer | Site de construction |
| Remarque | Couche de nylon |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Type de crochet | Plat de crochet |
| Taille des poulies | 660*560*100mm, 660*560*110mm |
| Conducteur maximum | LGJ1250 |
| Taille de contour | 760 x 120 x 480 mm |
|---|---|
| Industrie applicable | Travaux de construction |
| Rayon de pliage | R570 |
| Remarque | Couche de nylon |
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Diamètre de la poulie | 200 mm |
|---|---|
| Industrie applicable | Travaux de construction |
| Remarque | Couche de nylon |
| Taille de contour | 760 x 120 x 480 mm |
| Taille des poulies | 660*560*100mm, 660*560*110mm |
| Matériel | Nylon ou Aluminium |
|---|---|
| Le type | Cordage des moufles |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
| Charge nominale | 60 KN |
| Caractéristique | Poulie moulée au milieu |
|---|---|
| Modèle | SHDN660 |
| Matériel | Réa en nylon, ou aluminium |
| Poulie | 1,3,5 |
| Taille | 508*100mm, 660*100mm |
| Nom de l'article | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Poulie | 1 |
| Taille | 508*100mm, 408*100mm |
| Charge nominale | 40KN |
| Diamètre extérieur de la poulie | 508 mm |
|---|---|
| Diamètre intérieur de la poulie | 408mm |
| Matériau des réas | Nylon ou alliage d'aluminium |
| Diamètre du conducteur | Jusqu'à 25 mm |
| Largeur des réas | 75mm ou 100mm |
| Name | Hold Down Wire Block |
|---|---|
| Item No. | 10241-10244C |
| Applicable Conductor | LGJ120-LGJ720 |
| Rated Load | 10-40KN |
| Weight | 13-55KG |