| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Réas en aluminium, nylon |
| Nom | Maintenez le bloc de chaîne enfoncé |
| Taille | Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité est déterminé par le règlement (CE) no |
| Utilisation | Blocs de cordage |
| Nom | Ficelage du rouleau |
|---|---|
| Caractéristique | Lumière |
| Charge | 50KN |
| le poids | 2.7-12.5kg |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Matériau de poulie | Nylon MC |
|---|---|
| à appliquer | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Pour l'équipement électrique, la construction de bâtiments |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Le paquet | Boîte en Carton ou comme exigence du client |
| Le type | Série 916mm |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| Utilisation | 4 faisceaux de conducteurs |
| Poulie | 1,3,5 |
| Matériau de poulie | Nylon ou Aluminium |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
|---|---|
| Taille de poulie | 1040*900*125mm |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
| Charge nominale | 50-200KN |
| Modèle | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |
| Matériel | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
| Usage | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Blocs de cordage à une roue |
| Nom | Bloc de chaîne de la série 822 |
|---|---|
| point n°. | 10141 à 10148 |
| Poulie | 3/5, 7/9. |
| Charge nominale | 30-150KN |
| Poids | 40 à 445 kg |
| Nom | Bloc de chaîne de la série 1040 |
|---|---|
| point n°. | 10165 à 10167 |
| Poulie | 1/3/5 |
| Charge nominale | 50 à 200KN |
| Poids | 62 à 330 kg |
| Matériel | Nylon, Acier |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage |
| Taille | 916X110MM |
| Matériel | Nylon MC |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7, |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Conducteur approprié | ACSR720 |