| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 60-120KN |
| Diamètre extérieur | 1160mm |
| Nom | Bloc de cordage |
| Diamètre maximal du conducteur | LGJ1250 |
| Matériel | D'autres matériaux, n.c.a. |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Nom du produit | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 120X30MM |
| Charge nominale | 5KN |
| Nom de l'article | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Matériel | Réas nylon MC |
| Poulie | 1-5 |
| Taille | Blocs de cordage 508*100mm |
| Charge nominale | 40KN |
| Nom de l'article | Bloc de poulie de câble métallique |
|---|---|
| Matériel | Matériau en nylon MC |
| Application du projet | Ligne aérienne |
| Poulie | 1,3,5 |
| Taille | 508*75mm, 508x100mm |
| Matériel | Réa en aluminium ou en nylon |
|---|---|
| Le type | Poulie de cordage |
| Utilisateur | Chef d'orchestre ACSR |
| Nom | Blocs de cordage de grand diamètre |
| Garantie | une année |
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| le poids | 70 kg maximum |
| Charge nominale | 60KN |
| à appliquer | LGJ400 |
| Définition | Blocs de cordage de câbles aériens |
|---|---|
| Diamètre des poulies | 660mm |
| Diamètre intérieur des poulies | 560 mm |
| Conducteur Diameter | Jusqu'à 30 mm |
| Capacité | 40KN, 60KN |
| Utilisés | Bloc de grand diamètre |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| Charge nominale | 60KN |
| Matériel | Roue de MC |
| Nom de l'article | Roues en nylon pour ficeler le bloc |
| Matériau en nylon | Aluminium et nylon |
|---|---|
| Nom de l'article | 10171-10199 |
| Usage | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Poulies à poulie simple |
| Nom | Bloc de cordage de grand diamètre |
|---|---|
| Poulies | 1,3 ou 5 |
| Matériel | Réa en nylon ou aluminium |
| Emballage | Norme exportée |
| Conducteur approprié | ACSR630 |