| Application du projet | Tirage de l'Acsr |
|---|---|
| Nom | Poulie à chaîne de grand diamètre |
| taille | 822x110MM |
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Capacité de charge | 30-150KN |
| Délai de négociation | GOUSSET, CFR, CAF |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
| Diamètre du conducteur | Jusqu'à 30 mm |
| Matériel | Roues en nylon |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| nom de produit | Câble souterrain tirant le rouleau en nylon de câble de MC |
|---|---|
| Marque | Puissance de Suntech |
| Application | Pour protéger des câbles |
| Utilisation | Dans le site |
| Tailles | Adaptez aux besoins du client |
| Modèle | 660mm |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7, |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Application du projet | Construction de site de télécom |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |
| Matériel | Réa en aluminium ou en nylon |
|---|---|
| Poulie | MC Faisceau de nylon |
| Convient pour | ACSR 630 |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
| Garantie | une année |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
|---|---|
| Le type | Ficelage de l'équipement |
| Nom | Poulies à poulie simple |
| Charge nominale | 20 kN |
| le poids | 9.5kg |
| Nom | Conducteur Stringing Blocks de SHDN |
|---|---|
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Capacité de charge | 40KN, 60KN ou adapté aux besoins du client |
| Modèle | SHDN |
| Utilisation | Pour des conducteurs |
| Nom | Bloc de chaîne de la série 508 |
|---|---|
| Numéro d'article. | 10101-10108 |
| Modèle | SHD508 |
| Poulie | 1-5 |
| Charge nominale | 20-60kn |
| Tailles | 660 mm de diamètre |
|---|---|
| Modèle | SHDN660 |
| Poulies | 1,3 ou 5 |
| Charge nominale | 20-60KN |
| Matériel | Nylon MC |
| Nom | Blocs à chaîne de 916 mm |
|---|---|
| taille | 1040 x 125 mm |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Charge nominale | 50-200KN |
| Modèle | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |