| Nom du produit | Polie à ficelle en nylon opgw |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de transport d'énergie |
| Capacité | 20 kN |
| Modèle | Bloc de séquence OPGW |
| Site | Construction électrique |
| Matériau de poulie | Nylon MC |
|---|---|
| Taille de poulie | 916*800*110mm,916*800*125mm |
| Conducteur maximum | LGJ720 |
| Charge nominale | 50-150KN |
| Numéros de poulies | 1-5 |
| Nom de l'article | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Poulie | 1-5 |
| Taille | 508*75mm, 508x100mm |
| Nom | Bloc de poulie de conducteur |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5 |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Utilisation | Ligne aérienne |
| Dimension du faisceau | 508X408X75 mm |
| Matériel | Aluminium et nylon |
|---|---|
| Modèle | 10171-10199 |
| Utilisation | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
| Nom | Bloc de chaîne de la série 916 |
|---|---|
| point n°. | 10151 à 10153 |
| Poulie | 1/3/5 |
| Charge nominale | 50-150KN |
| Le poids | 51 à 200 kg |
| Taille de la roue | 200*60mm |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| Nom | Poulie accrochante de câble simple de poulie |
| Charge nominale | 15KN |
| Funciton | Protégez le câble |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Au milieu | Réa en acier moulé |
| Nombre de poulie | 1 à 3 |
| Charge nominale | 60-120KN |
| Diamètre extérieur | 660mm |
| Matériau de poulie | Nylon MC |
|---|---|
| à appliquer | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Pour l'équipement électrique, la construction de bâtiments |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Le paquet | Boîte en Carton ou comme exigence du client |
| Matériel de gerbes | En nylon, en acier |
|---|---|
| Type | diamètre de série de 660mm grand ficelant le bloc |
| Représentation | Travaux de construction |
| Taille de gerbes | 660*560*100mm, 660*560*110mm |
| Utilisation | Levage |