| Matériel | Réa en nylon ou en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Chef d'orchestre |
| Charge nominale | 50KN |
| Conducteur | LGJ240-400 |
| le poids | 8 kilos |
| Le type | Chape ou crochet |
|---|---|
| Matériau des roues | D'autres matériaux |
| Taille de poulie | 120*30 |
| Usage | Ligne aérienne ficelant des blocs |
| le poids | 2.1 kg |
| Le type | Bloc de cordage Skyward |
|---|---|
| Modèle | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Application du projet | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Poulie | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Charge nominale | 5kn et 20kn |
| Matériel | Nylon de MC |
|---|---|
| Nom | Guide de rouleau de câble |
| Appliquez | Pour la construction de puissance |
| Tailles | Adapté aux besoins du client |
| Pièces | Incidences |
| Modèle | 10211 et 10212 |
|---|---|
| Le type | Bloc de cordage pour conducteur à double poulie |
| Application du projet | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Conducteur applicable | LGJ300-500 |
| Charge nominale | 25kn |
| Application du projet | Poulies à trois réas |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Nom | 3 blocs groupés |
| Charge | 5kn, 10kn |
| Utilisation | Construction de lignes |
| Nom | Bloc à cordes de trois faisceaux |
|---|---|
| point n°. | 10266 |
| Charge nominale | 5KN |
| Le poids | 20,8 kg |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | Réas en nylon |
|---|---|
| Le type | Bloc OPGW |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 660 x 110 mm |
| Nom | Blocs de cordage |
|---|---|
| Matériel | Poulie en nylon ou poulie en acier |
| Le type | Bloc de cordage à poulie simple |
| Taille | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Cartons exportés |
| Le type | Bloc de cordage Swerve Skyward |
|---|---|
| Nom de l'article | 10231-10222 |
| Usage | Conducteur tirant |
| Matériau de poulie | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Charge nominale | 5-20KN |