| Matériel | Nylon et acier |
|---|---|
| Taille de poulie | 822*710*110mm |
| Conducteur maximum | LGJ630 |
| Diamètre extérieur | 822mm |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
| Matériel | Nylon MC, réa en acier moulé |
|---|---|
| Nom de l'article | Poulie de cordage de lignes aériennes |
| Nom | Blocs de cordage |
| Conducteur | Réa en aluminium doublé de caoutchouc |
| taille | SHD660 |
| Nom du produit | Bloc de levage avec faisceaux de nylon |
|---|---|
| Matériel | Aluminium et nylon, alliage d'aluminium avec roue en nylon MC |
| Charge nominale | 10 à 100KN |
| Le poids | 10,8-13,2 kg |
| Nombre de gerbes | 1 à 3 |
| Le type | Pour les blocs de cordage de puissance |
|---|---|
| Usage | Poulies à corder de grand diamètre |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Application du projet | Ligne aérienne |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 5-20KN |
| Poulie | Un |
| le poids | 1.5-15KG |
| Garantie | une année |
| Nom | Roue en nylon MC |
|---|---|
| Usage | Pour corder des blocs |
| Matériel | Nylon MC |
| Le roulement | Boule ou épingle |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Marque | Suntech en Chine |
| Tailles | Personnalisé |
| Article | 10010 à 10060 |
| Modèle | 80x50 à 1160x130mm |
| Matériel | MC Réas Nylon & Acier |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage conducteur 660X100 mm |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Modèle | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, etc. |
| Le poids | 30 à 110 kg |
| Nom | Bloc de chaîne SHDN |
|---|---|
| Taille | 750 x 110 mm |
| Capacité de charge | 20KN-190KN |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Nom | Blocs à cordes pour hélicoptères aériens |
|---|---|
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Taille | 508,660 ou personnalisé |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Application du projet | Pour hélicoptère |