| Modèle | bloc de conducteur de 508X75mm |
|---|---|
| Nom | Blocs de ficelage simples |
| Largeur | 75mm ou 100mm |
| Diamètre | Jusqu'à 25 mm |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 508 mm |
| Diamètre intérieur | 408mm |
| Largeur des roues | 75mm ou 100mm |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Nom du produit | Roues de poulie pour ficeler le bloc |
|---|---|
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Diamètre | 508 mm |
| Largeur | 75 ou 100mm |
| Utilisation | Pour ficeler le bloc |
| Name | 508 Stringing Block |
|---|---|
| Item No. | 10101-10108 |
| Model | SHD508-SHWQN508 |
| Sheave | 1/3/5 |
| Rated Load | 20-60KN |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 822x110MM |
| Nom | MC ficelant des blocs |
|---|---|
| Nom de l'article | SHDN |
| Caractéristique | Poulie de cordage |
| Capacité de charge | 20KN, 40KN, 60KN ou adapté aux besoins du client |
| Application du projet | Ficelage des outils |
| Nom | 916 Stringing Block |
|---|---|
| point n°. | 10151 à 10153 |
| Modèle | SHDN 916 |
| Poulie | 1/3/5 |
| Charge nominale | 50-150KN |
| Nom du produit | Bloc de poulie de conducteur groupé |
|---|---|
| Diamètre | 508 660 822 |
| Matériel | Nylon MC |
| nombre de roue | 1,3,5,7,9 |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Name | 822 Stringing Block |
|---|---|
| Item No. | 10141-10148 |
| Model | SHDN822-SHJ822 |
| Sheave | 1/3/5/7/9 |
| Rated Load | 30-150KN |
| Name | 1040 Series Stringing Block |
|---|---|
| Numéro d'article | 10165 à 10167 |
| Modèle | Shdn1040-shwqn1040 |
| Poulie | 1/3/5 |
| Charge nominale | 50 à 200KN |