| Le projet de directive | Dispositif de levage isolé |
|---|---|
| Modèle | Œuvres de construction |
| Charge nominale | 10 à 50 KN |
| Application du projet | Bloc de levage du porte-avions |
| Le poids | 10,8 à 7,3 kg |
| Matériel | Dispositif de levage isolé |
|---|---|
| Le type | Ligne de Tranmission |
| Charge nominale | 10 à 50 KN |
| Application du projet | Bloc de levage du porte-avions |
| Le poids | 10,8 à 7,3 kg |
| Conducteur approprié maximum | LGJ500 |
|---|---|
| Taille de poulie | 660X560X100mm |
| Option | 660X560X110mm |
| Capacité | 20kn-60kn |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Nom du produit | Équipement hydraulique à tension de câble |
|---|---|
| Nom de l'article | 07181 |
| Tensions max. | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Les dimensions | 4.4X2.1X2. Je vous en prie.6 |
| Des tensions constantes | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom de l'article | Des roues de poulie de câble électrique de type plaque |
|---|---|
| Taille | 140*160 /160*165 |
| Le poids | 4 à 5,1 kg |
| Charge nominale | Pourquoi? 15 / 12 |
| Région applicable du câble ((mm) | Moins de 150 |
| Matériel | Plaque isolante |
|---|---|
| Le type | Appareil de levage |
| Nom | Dispositif isolant |
| Application du projet | Ligne de transmission de construction |
| Capacité | 1,2,3,5T |
| Nom du produit | Tensionnaire de câble hydraulique |
|---|---|
| Nom de l'article | 07198,07199 |
| Tensions max. | 2X70/1X140, 2X800/1X160 |
| Utilisation | Conducteur de ligne de transport aérien |
| Les dimensions | 5.3x2.3x2.9 |
| Le numéro de modèle. | Pour les véhicules à moteur: |
|---|---|
| Des tensions constantes | 35kn |
| Tensions max. | 40KN |
| Diamètre inférieur de la rainure | 1200 |
| Paquet de transport | Boîte de carton |
| Nom | Tensionnaire à traction hydraulique |
|---|---|
| Traction de la force | 30KN |
| Max Pulling Speed | 5km/H |
| Maximum de tension continue | 25kn |
| Appliquer | Tirage et tensionnement de l'OPGW |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Les roues | Aluminium ou nylon avec le caoutchouc |
| Application du projet | Transmission de puissance |
| Utilisation | Travaux de construction |
| Tailles | Personnalisé |