| Modèle | 660mm |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Application du projet | Construction de site de télécom |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |
| Nom | Conducteur empaqueté Pulley |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7 |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Application du projet | Ligne de cordage |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Nom | 508 blocs de cordage |
|---|---|
| Convient pour | Conducteur ACSR400 |
| Matériel | Réa en nylon MC, réa en aluminium caoutchouté |
| Taille | 508*100mm ou autres |
| Charge nominale | 60KN |
| Modèle | SHND 400*80 |
|---|---|
| Usage | Conducteurs empaquetés |
| approuvé | ISO (en anglais) |
| Application du projet | Conducteur Stringing Tools |
| Taille de poulie | Personnalisé |
| Industriel applicable | Œuvres de construction |
|---|---|
| Le type | Ouverture Bloc de levage, type ouvert, fermé, crochet et anneau |
| Matériel | Aluminium, alliage d'aluminium avec roue en nylon MC |
| Nom du produit | Bloc de levage |
| Capacité | 30 à 100KN |
| Name | Hold Down Wire Block |
|---|---|
| Item No. | 10241-10244C |
| Model | SHy10L-SHY40N |
| Rated Load | 10-40KN |
| Weight | 13-34KG |
| Nom de l'article | 07011 |
|---|---|
| Tensions max. | 40KN |
| Utilisation | Tireur de câbles hydrauliques |
| Les dimensions | Pour les pièces de rechange |
| Le poids | 2500 kg ou plus |
| Nom du produit | Le conducteur de tension de traction |
|---|---|
| Nom de l'article | 07171 |
| Tensions max. | 40KN |
| Les dimensions | 3.4X1.8X2.4m |
| Des tensions constantes | 35kn |
| Nom | Outils de pose de câbles Type d'orifice Protection du câble Rouleau de poulie de câble |
|---|---|
| Application du projet | protège-câble |
| Le poids | 6.7Kg |
| Roue | D'autres matériaux |
| Le type | Des rouleaux à boucle |
| Le poids | 3.3 à 6.7 kg |
|---|---|
| Diamètre du tube (mm) | 80-150mm |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | Une année |
| Marque | Le pouvoir de Suntech |