| Name | 916 Series Stringing Block |
|---|---|
| Item No. | 10151-10153 |
| Model | SHDN916-SHWQN916 |
| Sheave | 1/3/5 |
| Rated Load | 50-150KN |
| Nom | Bloc de chaîne de la série 1040 |
|---|---|
| point n°. | 10165 à 10167 |
| Modèle | Le code SHDN1040 |
| Poulie | 1/3/5 |
| Charge nominale | 50 à 200KN |
| Nom | Conducteur d'hélicoptère ficelant des blocs |
|---|---|
| Modèle | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Matériel | nylon de haute résistance, garni du néoprène |
| Diamètre | 308,508,660,822,916mm |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |
| Taille | 660 x 110 mm |
|---|---|
| Charge nominale | 20 kN |
| Nom | Bloc de câble d'OPGW |
| Le poids | 26 kg |
| Le type | Poulie de cordage |
| Fonction | Chef d'orchestre |
|---|---|
| Matériel | Aluminium ou Nylon |
| Charge nominale | 10KN |
| Caractéristique | Ligne de transmission |
| Le type | Poulie |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Capacité | 6-12T |
| Diamètre | 822mm |
| Maximum | LGJ630 |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Matériel | Nylon , cadre en acier |
|---|---|
| Nom | bloc conducteur de poulie |
| Utilisation | Œuvres de construction |
| Appliquer | Tirer le conducteur sur le site |
| Taille | 660X100, 660X110 ou personnalisé |
| Modèle | Bloc de levage en aluminium avec faisceau de nylon |
|---|---|
| Matériel | Aluminium ou Nylon |
| Capacité | 10 à 100KN |
| Diamètre maximum de corde | 5.7-18.5 mm |
| Le poids | 10,5-13,2 kg |
| Nom du produit | Blocs de poulies en feuille de nylon |
|---|---|
| Nom de l'article | Pulle de nylon |
| Le type | Type ouvert |
| Numéro | 1 |
| Capacité | 10KN |
| Application du projet | Outils de chaîne hébergeant des blocs |
|---|---|
| Nom de l'article | 11101 |
| Le type | Conducteurs de traction |
| Nombre de poulie | Un |
| Capacité | 1 tonne |