| Nom | Poulie de bloc conducteur |
|---|---|
| Matériel | Réas en nylon MC et réas en aluminium |
| Utilisation | Pour la ligne de transmission électrique |
| Numéros de poulie | 1,3,5,7 |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
|---|---|
| Taille de poulie | 1040*900*125mm |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
| Charge nominale | 50-200KN |
| Modèle | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |
| Tailles | 660 mm de diamètre |
|---|---|
| Modèle | SHDN660 |
| Poulies | 1,3 ou 5 |
| Charge nominale | 20-60KN |
| Matériel | Nylon MC |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Nom du produit | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | Pour les pièces de rechange: |
| Matériel | Nylon et acier |
|---|---|
| Le type | Bloc de poulie de cordage |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| taille | 1040 x 125 mm |
| Nom | Poulie conductrice en aluminium |
|---|---|
| Matériel | Roue en acier, nylon |
| Modèle | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Taille intérieure | 408 560, 640, 710, 800 millimètres |
| en dehors du diamètre | 508 660 750, 822, 916 millimètres |
| Nom de l'article | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Poulie | 1-5 |
| Taille | 508*75mm, 508x100mm |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Capacité | 6-12T |
| Diamètre | 822mm |
| Maximum | LGJ630 |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Matériel | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
| Usage | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Blocs de cordage à une roue |
| Matériel | Réa en nylon ou en aluminium |
|---|---|
| Nom de l'article | 10261 à 10274 |
| Utilisation | Blocs de câblage de lignes de transport vers le ciel |
| Le type | Bloc de cordage conducteur |
| Taille de poulie | 80*50 mm, 160*40 mm, 120*58 mm |