| Matériel | Roue de MC |
|---|---|
| Nom | Ficelage de la poulie de bloc |
| Taille | 822x110MM |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Capacité de charge | 20-190kn |
| Name | Corner Ground Roller(Tri-Sheave) |
|---|---|
| Item No. | 21223-21224A |
| Model | SHL3-SHL4N |
| Rated Load | 10KN |
| Weight | 9-25KG |
| Name | Hold Down Wire Block |
|---|---|
| Item No. | 10241-10244C |
| Applicable Conductor | LGJ120-LGJ720 |
| Rated Load | 10-40KN |
| Weight | 13-55KG |
| Nom | Levées de deux côtés ouvertes à double fouet |
|---|---|
| point n°. | 11281-11284 |
| Modèle | QHS2-3 |
| Charge nominale | 30-100KN |
| Diamètre de la corde | <11-<18.5mm |
| Nom | Bloc de câblage à rouleaux de mise à la terre |
|---|---|
| point n°. | 10301 à 10318 |
| Modèle | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'entreprise. |
| Poulie | 1/3/5 |
| Détails d'emballage | boîtier en contreplaqué |
| nom | Bloc de virage à grande vitesse |
|---|---|
| Numéro d'article | Les produits de la catégorie 1 |
| Modèle | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente. |
| Charge nominale | 50-300KN |
| Diamètre de la poulie | 308-916 |
| Application du projet | Poulies à trois réas |
|---|---|
| Charge nominale | 5KN |
| Matériel | Réas en nylon |
| Nom | Rouleau de guidage de câble |
| le poids | 20,8 kg |
| Nom | Condutor empaqueté ficelant des blocs |
|---|---|
| Charge | 60KN |
| Poulie | 1,3,5,7,9 |
| Application du projet | Construction de puissance |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Nom de l'article | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Utilisation | Œuvres de construction |
| taille | 660X110MM ou 660X100MM |
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| taille | 508 x 75 mm |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Application du projet | Pour la ligne de transmission |
| Utilisation | Haute tension |