| Nom de l'article | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Matériel | Réas nylon MC |
| Poulie | 1-5 |
| Taille | Blocs de cordage 508*100mm |
| Charge nominale | 40KN |
| Taille de contour | 760 x 120 x 480 mm |
|---|---|
| Industrie applicable | Travaux de construction |
| Rayon de pliage | R570 |
| Remarque | Couche de nylon |
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Nom | Bloc à cordes de trois faisceaux |
|---|---|
| point n°. | 10226 |
| Modèle | SH80S |
| Charge nominale | 5KN |
| Poids | 20,8 kg |
| Matériel | Réa en nylon et réa en aluminium |
|---|---|
| Le type | Bloc de cordage pour conducteur à double poulie |
| Application du projet | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Conducteur applicable | LGJ300-500 |
| Charge nominale | 25KN |
| Nom | Conducteur d'hélicoptère ficelant des blocs |
|---|---|
| Modèle | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Matériel | nylon de haute résistance, garni du néoprène |
| Diamètre | 308,508,660,822,916mm |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |
| Nom | Conducteur d'hélicoptère ficelant des blocs |
|---|---|
| Conducteur Diameter | Jusqu'à 30 millimètres |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Application du projet | Transmission de puissance |
| Utilisation | Œuvres de construction |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 60-120KN |
| Diamètre extérieur | 822mm |
| Diamètre maximal du conducteur | LGJ630 |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Au milieu | Réa en acier moulé |
| Poulie | 5 |
| Taille | 508*100mm |
| Charge nominale | 60KN |
| Numéro | 1,3,5 |
|---|---|
| Poulies | Nylon MC |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Conducteur approprié | ACSR720 |
| Nom | Le rouleau à rouleaux à trois rouleaux |
|---|---|
| point n°. | Le numéro de série 21223-21224 |
| Modèle | Le nombre d'étoiles |
| Diamètre | 120-200mm |
| Charge nominale | 10KN |