| Unités de vente | Titre unique |
|---|---|
| taille de l'emballage unique | 50 x 30 x 20 cm |
| Poids brut unique | 4 kg |
| Diamètre du tube | 80 mm |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
| point n°. | Le montant de l'aide |
|---|---|
| Modèle | SH2-OPGW1 |
| Charge nominale | 2KN |
| Poids | 20,2-2,4 kg |
| garantie | 1 an |
| Nom | Roue en nylon MC |
|---|---|
| Usage | Pour corder des blocs |
| Matériel | Nylon MC |
| Le roulement | Boule ou épingle |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Roues de poulie pour ficeler le bloc |
|---|---|
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Diamètre | 508 mm |
| Largeur | 75 ou 100mm |
| Utilisation | Pour ficeler le bloc |
| Modèle | 660 millimètres ficelant le bloc |
|---|---|
| Poulie | 1,3,5,7 |
| Charge nominale | 60KN |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| le poids | 150 kg ou plus |
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
|---|---|
| Diamètre des roues | 660 |
| Numéro | 1,3,5,7 |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Application du projet | Transmission de puissance |
| Nom | BLOCS DE FICELAGE DE 750MM |
|---|---|
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Blocage | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Œuvres de construction |
| Capacité | 20KN-150KN |
| Nom | Blocs de cordage |
|---|---|
| Matériel | Poulie en nylon ou poulie en acier |
| Le type | Bloc de cordage à poulie simple |
| Taille | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Cartons exportés |
| Nom | Bloc de chaîne SHDN |
|---|---|
| Taille | 750 x 110 mm |
| Capacité de charge | 20KN-190KN |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Réas en aluminium, nylon |
| Nom | Maintenez le bloc de chaîne enfoncé |
| Taille | Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité est déterminé par le règlement (CE) no |
| Utilisation | Blocs de cordage |