| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Le type | À crochet |
| Usage | Ligne de transmission |
| Nom | Poulie |
| Appliquer | Chef d'orchestre |
| Nom | Blocs de ficelage simples |
|---|---|
| Nom de l'article | 10261 à 10274 |
| Utilisation | Blocs de câblage de lignes de transport vers le ciel |
| Le type | Bloc de cordage conducteur |
| Poulie | Nylon ou Aluminium |
| Industriel applicable | Œuvres de construction |
|---|---|
| Le type | Ouverture Bloc de levage, type ouvert, fermé, crochet et anneau |
| Matériel | Aluminium, alliage d'aluminium avec roue en nylon MC |
| Nom du produit | Bloc de levage |
| Capacité | 30 à 100KN |
| Application du projet | Œuvres de construction |
|---|---|
| Matériel | Aluminium et nylon |
| Nom | Bloc de mise à la terre |
| Conducteur applicable | Conducteur ou diamètre de câble en acier 6-28 |
| Diamètre du fond | Diamètre 60-75 |
| Nom | Outils de pose de câbles Type d'orifice Protection du câble Rouleau de poulie de câble |
|---|---|
| Application du projet | protège-câble |
| Le poids | 6.7Kg |
| Roue | D'autres matériaux |
| Le type | Des rouleaux à boucle |
| Matériaux | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage |
| Appliquer | Travaux de construction |
| Utilisation | Tirer le conducteur |
| le poids | 25 kg ou plus |
| Matériel | Rouleaux en nylon ou en aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 20 kN |
| Max Cable Diameter | 180mm ou adapté aux besoins du client |
| Disque à rouleaux de support | 60 mm |
| Nombre de rouleaux de support | 4 à 8 |
| Nom | Guide de la bouche de cloche à rouleaux multiples verrouillable |
|---|---|
| Le type | Rouleau de traction de câble |
| Matériau des roues | Aluminium ou Nylon |
| Utilisation | Traction de câble |
| Garantie | Une année |
| Nom du produit | Rouleaux de traction de câbles |
|---|---|
| Le type | Blocs de corde de type ceinture |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Matériel | Fer plaqué au zinc |
| Diamètre du tube | 80-150mm |
| Nom de l'article | 17261 |
|---|---|
| Diamètre du faisceau | 55 mm |
| Matériau des réas | Aluminium ou Nylon |
| Passage du diamètre du conducteur | 25mm |
| Charge nominale | 1KN |