| Délai de négociation | GOUSSET, CFR, CAF |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
| Diamètre du conducteur | Jusqu'à 30 mm |
| Matériel | Roues en nylon |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Matériel | Nylon, Acier |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage |
| Taille | 916X110MM |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Nylon de MC, appui en acier |
| Capacité de charge | 20KN, 40KN, 60KN |
| Application du projet | Chantier de construction |
| Le paquet | Étui en bois |
| Matériau de poulie | Nylon MC |
|---|---|
| Taille de poulie | 916*800*110mm,916*800*125mm |
| Conducteur maximum | LGJ720 |
| Charge nominale | 50-150KN |
| Numéros de poulies | 1-5 |
| Matériau de poulie | Nylon MC |
|---|---|
| à appliquer | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Pour l'équipement électrique, la construction de bâtiments |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Le paquet | Boîte en Carton ou comme exigence du client |
| Le type | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Taille | 120x58mm |
| Application du projet | Ligne transmission |
| Roue de poulie | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Usage | Ficelage |
| Matériau de poulie | Nylon MC |
|---|---|
| à appliquer | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Pour l'équipement électrique, la construction de bâtiments |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Le paquet | Boîte en Carton ou comme exigence du client |
| Nom | Blocs à chaîne de 916 mm |
|---|---|
| taille | 1040 x 125 mm |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Charge nominale | 50-200KN |
| Modèle | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |
| Nom | Blocs de cordage d'angle Skyward |
|---|---|
| Nom de l'article | 10281 |
| Usage | Fixé sur le bras de poteau pour tirer le conducteur |
| Échantillon | Disponible |
| Matériau de poulie | Nylon et aluminium |
| Nom du produit | Rouleau de sol |
|---|---|
| Matériel | Nylon, Aluminium à choisir aussi |
| Les roues | 3 |
| Utilisation | Traction de câble |
| Charge | 10KN |