| Largeur des poulies | 36-56mm |
|---|---|
| Matériel | Aluminium, nylon |
| Diamètre de poulie | 140-180mm |
| Charge nominale | 30-80kn |
| Détails d'emballage | Paquet standard d'exportation ou en tant que votre condition |
| Modèle | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nom | Treuil de tirage de câble |
| le poids | 190kgs |
| Traction de la force | 50KN |
| Détails d'emballage | Caisse exportée en bois |
| Conducteur approprié maximum | LGJ500 |
|---|---|
| Taille de poulie | 660X560X100mm |
| Option | 660X560X110mm |
| Capacité | 20kn-60kn |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Application du projet | Tirage de l'Acsr |
|---|---|
| Nom | Poulie à chaîne de grand diamètre |
| taille | 822x110MM |
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Capacité de charge | 30-150KN |
| Modèle | bloc de conducteur de 508X75mm |
|---|---|
| Nom | Blocs de ficelage simples |
| Largeur | 75mm ou 100mm |
| Diamètre | Jusqu'à 25 mm |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 508 mm |
| Diamètre intérieur | 408mm |
| Largeur des roues | 75mm ou 100mm |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Nom | Blocs de cordage |
|---|---|
| Taille | 660X100mm |
| nombre de roue | 1,3,5,7 |
| Capacité | 20KN, 40KN, 60KN |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Nom | Bloc de cordage de fil de terre |
|---|---|
| Fil d'acier applicable | GJ35-GJ150 |
| Charge nominale | 5-20KN |
| Nom de l'article | 10331-10344 |
| Taille de poulie | 120*50mm,150*32mm,165*50mm,200*60mm |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 5-20KN |
| Poulie | Un |
| le poids | 1.5-15KG |
| Garantie | une année |
| Nom du produit | Appareil de prise de fil de terre |
|---|---|
| Charge nominale | 10-30KN |
| Application du projet | Appuie sur la corde de fil |
| Maximum | 15mm |
| Matériel | Acier |