| Matériel | Nylon et acier |
|---|---|
| Taille de poulie | 822*710*110mm |
| Conducteur maximum | LGJ630 |
| Diamètre extérieur | 822mm |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
| Conducteur Diameter | Jusqu'à 25 mm |
|---|---|
| Largeur des réas | 75 mm |
| Diamètre extérieur | 508 mm |
| Matériau des réas | Nylon ou alliage d'aluminium |
| Capacité | 20-60KN |
| Matériel | Nylon MC, réa en acier moulé |
|---|---|
| Nom de l'article | Poulie de cordage de lignes aériennes |
| Nom | Blocs de cordage |
| Conducteur | Réa en aluminium doublé de caoutchouc |
| taille | SHD660 |
| Le type | Roue trois |
|---|---|
| Matériel | Roue en aluminium avec le néoprène rayé |
| Nom | Ficelant des blocs avec le néoprène rayé |
| Usage | Ligne de transmission par câble |
| Caractéristique | Le caoutchouc en nylon ou en aluminium |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 60-120KN |
| Diamètre extérieur | 1160mm |
| Nom | Bloc de cordage |
| Diamètre maximal du conducteur | LGJ1250 |
| Matériel | Nylon , cadre en acier |
|---|---|
| Nom | bloc conducteur de poulie |
| Utilisation | Œuvres de construction |
| Appliquer | Tirer le conducteur sur le site |
| Taille | 660X100, 660X110 ou personnalisé |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
| Application du projet | Ligne de transmission construction |
| nombre de roue | 1,3,5,7,9 |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Le type | Bloc de cordage Skyward |
|---|---|
| Modèle | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Application du projet | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Poulie | Nylon ou Aluminium |
| Charge nominale | 5kn et 20kn |
| Le type | Série 916mm |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| Utilisation | 4 faisceaux de conducteurs |
| Poulie | 1,3,5 |
| Matériau de poulie | Nylon ou Aluminium |
| Matériau de poulie | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Modèle | SHDN |
| Charge nominale | 10KN |
| Le type | Crochet et chape |
| le poids | 20,4 kg |