| Le type | Type de ceinture, rouleau de câble |
|---|---|
| Taille du contour | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériel | Aluminium et nylon, acier d'aluminium |
| Nom | Double bloc de poulie |
| Utilisation | Œuvres de construction |
| Nom | Rouleau d'entrée de câble |
|---|---|
| Le type | SÉRIE C |
| Modèle | Le numéro de série |
| Diamètre de tube | 150 mm |
| Le poids | 21kg |
| Nom | Rouleau d'entrée de câble |
|---|---|
| Le type | SÉRIE C |
| Modèle | Le numéro de série |
| Diamètre de tube | 150 mm |
| Le poids | 21kg |
| Le type | Ceinture ronde |
|---|---|
| Matériel | Nylon avec roulements |
| Nom du produit | Roues en plastique et nylon |
| Fonction | Traction de câble |
| Charge nominale | 500 kg |
| Matériel | La couche de nylon et la couche d'acier |
|---|---|
| Le type | Câble aérien ficelant le bloc |
| Modèle | Blocs de cordage |
| Max Applicable Cable | 80 à 200 mm |
| à appliquer | Ligne de transmission |
| Nom | Rouleaux de câbles à cadre |
|---|---|
| point n°. | Pour les produits de la catégorie 2 |
| Modèle | SHD4K180 |
| Diamètre maximal de câble | 180 mm |
| Charge nominale | 20 kN |
| Matériel | Poulie en nylon ou poulie en acier |
|---|---|
| Le type | Câble aérien ficelant le bloc |
| Usage | Blocs de cordage |
| Max Applicable Cable | 80 à 200 mm |
| à appliquer | Ligne de transmission |
| Nom | Bloc avec rouleau de mise à la terre |
|---|---|
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Nom | Guide de rouleau de câble |
|---|---|
| Taille | 160x230mm |
| Matériel | Roue en aluminium |
| Poids | 13KG |
| Diamètre de câble | moins de 200mm |
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Acier et Nylon |
| Modèle | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Taille intérieure | 408 560, 640, 710, 800 millimètres |
| en dehors du diamètre | 508 660 750, 822, 916 millimètres |