| Matériel | MC Réas Nylon & Acier |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage conducteur 660X100 mm |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Modèle | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, etc. |
| Le poids | 30 à 110 kg |
| Nom | Roue à rouleaux en nylon pour poulie |
|---|---|
| Taille | Personnaliser |
| Matériel | Matière première importée des États-Unis |
| Usage | Chef d'orchestre |
| Le roulement | La norme |
| Taille de la roue | 200*60mm |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| Nom | Poulie accrochante de câble simple de poulie |
| Charge nominale | 15KN |
| Funciton | Protégez le câble |
| Nom du produit | Type droit de rouleau de traction de câble |
|---|---|
| Matériel | Rouleaux en nylon ou en aluminium |
| Application du projet | Chantier de construction |
| Charge évaluée | 5kN |
| Utilisation | Rouleau de câble de terre |
| Nom | Ficelage du rouleau |
|---|---|
| Caractéristique | Lumière |
| Charge | 50KN |
| le poids | 2.7-12.5kg |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Matériel | Bloc de cordage pour conducteur à cinq poulies |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| taille | Série 660 |
| Matériel | Réa en nylon ou en aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Chef d'orchestre |
| Charge nominale | 50KN |
| Conducteur | LGJ240-400 |
| le poids | 8 kilos |
| Diamètre extérieur de la poulie | 508 mm |
|---|---|
| Diamètre intérieur de la poulie | 408mm |
| Matériau des réas | Nylon ou alliage d'aluminium |
| Diamètre du conducteur | Jusqu'à 25 mm |
| Largeur des réas | 75mm ou 100mm |
| Nom de l'article | Bloc de poulie de câble métallique |
|---|---|
| Matériel | Matériau en nylon MC |
| Application du projet | Ligne aérienne |
| Poulie | 1,3,5 |
| Taille | 508*75mm, 508x100mm |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Nom du produit | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 120*30-400*80mm |