| Utilisation | Tirage du câble au sol |
|---|---|
| Nom | Tenez le rouleau de câble |
| Modèle | DR1 |
| Longueur | 1m |
| Le poids | 14 kg ou plus |
| Matériel | Aluminium et nylon |
|---|---|
| Nom | Rouleau de traction de câble |
| Portée | 150 mm |
| La structure | Support de cadre en acier |
| Le poids | 30,3 à 8,5 kg |
| Matériel | Nylon ou Aluminium |
|---|---|
| Le type | Cordage des moufles |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
| Charge nominale | 60 KN |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| taille | 508 x 75 mm |
| Matériel | Aluminium et nylon |
|---|---|
| Modèle | 10171-10199 |
| Utilisation | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
| Modèle | 10211 et 10212 |
|---|---|
| Le type | Bloc de cordage pour conducteur à double poulie |
| Application du projet | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Conducteur applicable | LGJ300-500 |
| Charge nominale | 25kn |
| Définition | Blocs de cordage de câbles aériens |
|---|---|
| Diamètre des poulies | 660mm |
| Diamètre intérieur des poulies | 560 mm |
| Conducteur Diameter | Jusqu'à 30 mm |
| Capacité | 40KN, 60KN |
| Nom du produit | Bloc de levage |
|---|---|
| Application du projet | Œuvres de construction |
| Matériel | Alliage d'aluminium avec roue en nylon MC |
| Charge nominale | 10 à 100KN |
| Diamètre maximum de corde | Le Dia 5.7-18.5 |
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| le poids | 70 kg maximum |
| Charge nominale | 60KN |
| à appliquer | LGJ400 |
| Matériel | Nylon MC |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7, |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Conducteur approprié | ACSR720 |