| Nom | Rouleau de câble |
|---|---|
| Usage | Outils de traction de câbles |
| Matériel | Roue en aluminium ou en nylon |
| Nom de l'article | Équipement de traction souterrain |
| À travers. | 130 à 200 mm |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Marque | Suntech en Chine |
| Tailles | Personnalisé |
| Article | 10010 à 10060 |
| Modèle | 80x50 à 1160x130mm |
| Matériel | Nylon, Acier |
|---|---|
| Le type | Rouleau de câble |
| Diamètre du tube | 80 à 200 mm |
| Usage | Rouleau de protection du câble de câblage |
| Nom | Rouleau de protection des câbles |
| Applicable | Œuvres de construction |
|---|---|
| Le type | Rouleau de guidage de câble |
| Matériel | Acier, nylon |
| Nom | Rouleaux de câbles électriques en acier |
| Le poids | 12 à 13 kg |
| article | Type droit de câble métallique rouleau de câble pour la traction souterraine de câble |
|---|---|
| Application | Traction souterraine de câble |
| Utilisation | Traction de câble |
| Rouleau pour | Câble étendant le projet |
| Matériel | Roue en aluminium ou poulie en nylon |
| Nom | Roues en nylon pour corder les blocs |
|---|---|
| Le type | Pour bloc de cordage conducteur |
| Le projet de directive | Nylon MC |
| Application du projet | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Dimension | 508x100mm |
| Matériel | Réas en nylon |
|---|---|
| Le type | Bloc OPGW |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 660 x 110 mm |
| Le type | Polie de traction des câbles, de type droit |
|---|---|
| Matériel | Nylon, alliage d'aluminium |
| Application du projet | Œuvres de construction |
| Nom du produit | Type droit en rouleaux de câble de terre |
| Résultats | Durable et résistant à la corrosion |
| La structure | Roue en acier moyenne, autres nylon |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage de câbles aériens |
| Démétrage extérieur | 508x100mm ou 508x75mm |
| Matériau des réas | Nylon, acier ou alliage d'aluminium |
| Capacité | 60KN |
| Modèle | Bloc de levage en aluminium avec faisceau de nylon |
|---|---|
| Matériel | Aluminium ou Nylon |
| Capacité | 10 à 100KN |
| Diamètre maximum de corde | 5.7-18.5 mm |
| Le poids | 10,5-13,2 kg |