| Nom du produit | Polie à ficelle en nylon opgw |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de transport d'énergie |
| Capacité | 20 kN |
| Modèle | Bloc de séquence OPGW |
| Site | Construction électrique |
| Taille | 660 x 110 mm |
|---|---|
| Charge nominale | 20 kN |
| Nom | Bloc de câble d'OPGW |
| Le poids | 26 kg |
| Le type | Poulie de cordage |
| Matériau de poulie | Nylon, aluminium pour l'option |
|---|---|
| Modèle | SHD120X30 |
| Charge nominale | 5KN |
| Conducteur Size | LGJ25-70 |
| Le poids | 1.5 kg |
| Cadre | Rouleau de pont |
|---|---|
| Le poids | 4.8kg |
| Charge nominale | 12KN |
| Portée | Pour les pièces détachées |
| Taille | 160*165 mm |
| Définition | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Diamètre des poulies | 660mm |
| Diamètre intérieur des poulies | 560 mm |
| Diamètre du conducteur | 30mm maximum |
| Capacité | 20kn-60kn |
| Application du projet | Outils de chaîne hébergeant des blocs |
|---|---|
| Nom de l'article | 11101 |
| Le type | Conducteurs de traction |
| Nombre de poulie | Un |
| Capacité | 1 tonne |
| Nom | Bloc de câblage à double usage |
|---|---|
| Nom de l'article | 10291,10292 |
| performances | Bloc de cordage Skyward |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Charge nominale | 20 kN |
| Matériel | Dispositif de levage isolé |
|---|---|
| Le type | Ligne de Tranmission |
| Charge nominale | 10 à 50 KN |
| Application du projet | Bloc de levage du porte-avions |
| Le poids | 10,8 à 7,3 kg |
| Le projet de directive | Dispositif de levage isolé |
|---|---|
| Modèle | Œuvres de construction |
| Charge nominale | 10 à 50 KN |
| Application du projet | Bloc de levage du porte-avions |
| Le poids | 10,8 à 7,3 kg |
| Matériel | Nylon, Acier |
|---|---|
| Le type | Ceinture ronde, bloc à cordes |
| Diamètre du tube | 80 à 200 mm |
| Utilisation | Rouleau de protection |
| Nom | Rouleau de protection des câbles |