| Matériau en nylon | Aluminium et nylon |
|---|---|
| Nom de l'article | 10171-10199 |
| Usage | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Poulies à poulie simple |
| Numéro | Cinq ou Personnaliser |
|---|---|
| Poulies | Roues en nylon ou en acier MC |
| Usage | Ligne de cordage |
| Modèle | SHDN822 |
| Le type | Blocs de cordage |
| Diamètre de poulie | Φ160*165 |
|---|---|
| NOM | Rouleau de fossé |
| CÂBLE APPLICABLE (MILLIMÈTRES) | <> |
| Poids | 4.5KG |
| Charge évaluée | 12KN |
| Matériau de poulie | D'aluminium |
|---|---|
| Modèle | SHD |
| Charge nominale | 5-20KN |
| Poulie | Unique |
| le poids | 1.5-15KG |
| Nom | Rouleau de fenêtre de câble |
|---|---|
| Type | Ficelage du bloc de poulie |
| Matériel | Nylon et alliage |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Poids | 20-25kg |
| Modèle | SHDN660X100 |
|---|---|
| Cadre | Acier galvanisé |
| PAQUETS | 2 ou 4 lignes |
| Application du projet | Ligne aérienne travail |
| Garantie | une année |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Marque | Suntech |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Le paquet | Boîte en Carton ou comme exigence du client |
| Détails d'emballage | Boîtes en bois exportées |
| Modèle | 660mm |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7, |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Application du projet | Construction de site de télécom |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |
| Caractéristique | Poulie moulée au milieu |
|---|---|
| Modèle | SHDN660 |
| Matériel | Réa en nylon, ou aluminium |
| Poulie | 1,3,5 |
| Taille | 508*100mm, 660*100mm |
| Modèle | 660mm |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Application du projet | Construction de site de télécom |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |