| Matériel | D'autres matériaux, n.c.a. |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Nom du produit | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 120X30MM |
| Charge nominale | 5KN |
| Nom de l'article | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Poulie | 1 |
| Taille | 508*100mm, 408*100mm |
| Charge nominale | 40KN |
| Nom du produit | Bloc de poulie de conducteur groupé |
|---|---|
| Diamètre | 508 660 822 |
| Matériel | Nylon MC |
| nombre de roue | 1,3,5,7,9 |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Diamètre | 660mm |
|---|---|
| Modèle | SHDN |
| Nom | Poulie de cordage |
| Charge nominale | 20-60KN |
| Matériel | Nylon MC |
| Matériel | Aluminium et nylon, alliage d'aluminium avec revêtement en caoutchouc |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Utilisateur | Chef d'orchestre ACSR |
| Nom | Blocs de cordage |
| Échantillon | Disponible |
| Nom | Accrochez les blocs de cordage de la poulie du conducteur |
|---|---|
| Le type | Bloc de cordage |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
| Nom de l'article | 12181,12182 |
| Poulie | Aluminium ou Nylon |
| Le type | Bloc de cordage Swerve Skyward |
|---|---|
| Nom de l'article | 10231-10222 |
| Usage | Conducteur tirant |
| Matériau de poulie | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Charge nominale | 5-20KN |
| Le type | Bloc de cordage Skyward |
|---|---|
| Modèle | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Application du projet | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Poulie | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Charge nominale | 5kn et 20kn |
| Application du projet | Bloc cordage pour pilote |
|---|---|
| Diamètre des poulies | Diamètre 508,660,750,822,916mm |
| Matériel | Aluminium et nylon |
| Nom | Bloc de cordage pour hélicoptère |
| Charge nominale | 10KN |
| Le type | Chape ou crochet |
|---|---|
| Matériau des roues | D'autres matériaux |
| Taille de poulie | 120*30 |
| Usage | Ligne aérienne ficelant des blocs |
| le poids | 2.1 kg |