| Nom | 660X110 mmBlocs de chaîne |
|---|---|
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Capacité de charge | 20KN-190KN |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Application du projet | Pour des conducteurs |
| Nom | Bloc de cordage de grand diamètre |
|---|---|
| Poulies | 1,3 ou 5 |
| Matériel | Réa en nylon ou aluminium |
| Emballage | Norme exportée |
| Conducteur approprié | ACSR630 |
| Nom | Conducteur empaqueté Pulley |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7 |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Application du projet | Ligne de cordage |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Matériel | Réa en aluminium ou en nylon |
|---|---|
| Le type | Poulie de cordage |
| Utilisateur | Chef d'orchestre ACSR |
| Nom | Blocs de cordage de grand diamètre |
| Garantie | une année |
| Nom | Bloc de chaîne de la série 916 |
|---|---|
| point n°. | 10151 à 10153 |
| Poulie | 1/3/5 |
| Charge nominale | 50-150KN |
| Le poids | 51 à 200 kg |
| Nom | Bloc de poulie de conducteur |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5 |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Utilisation | Ligne aérienne |
| Dimension du faisceau | 508X408X75 mm |
| Matériel | Réa en acier et nylon |
|---|---|
| Nom de l'article | 10291,10292 |
| Résultats | Bloc de cordage Skyward |
| Usage | Cordage de la ligne aérienne |
| Charge nominale | 20 kN |
| Nom | Conducteur d'hélicoptère ficelant des blocs |
|---|---|
| Taille | 508mm simples |
| Capacité de charge | 20KN-190KN |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Nom | Bloc de cordage de fil de terre |
|---|---|
| Le type | Bloc de fil de mise à la terre |
| Fil d'acier applicable | GJ35-GJ150 |
| Charge nominale | 5-20KN |
| Matériel | Poulie en nylon ou poulie en acier |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Poulie | 1,3,5 |
| Application du projet | Cordage Poulie |
| Charge nominale | 40KN |
| Matériel | Réa en nylon ou aluminium |