| Utilisés | Bloc de grand diamètre |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| Charge nominale | 60KN |
| Matériel | Roue de MC |
| Nom de l'article | Roues en nylon pour ficeler le bloc |
| Caractéristique | Résistant à la flamme, antistatique |
|---|---|
| Traitement de surface | Oxygénation |
| Charge nominale | 10KN |
| Courbe fluctuante (mm) | 65 |
| Spécification | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Nom | Blocs de cordage d'angle Skyward |
|---|---|
| Nom de l'article | 10281 et 10282 |
| Utilisation | Fixé sur le bras de poteau pour tirer le conducteur |
| Échantillon | Disponible |
| Matériau de poulie | Nylon et aluminium |
| Conducteur approprié maximum | LGJ630 |
|---|---|
| Taille de poulie | 822X710X110mm |
| Matériel | Nylon, cadre en acier |
| Charge nominale | 60KN |
| le poids | 118 kg |
| Nom | Bloc conducteur |
|---|---|
| Nom de l'article | 10264 |
| Utilisation | Sur place |
| Matériau de poulie | D'autres matériaux |
| Capacité | 20 kN |
| Fonction | Chef d'orchestre |
|---|---|
| Matériel | Aluminium ou Nylon |
| Charge nominale | 10KN |
| Caractéristique | Ligne de transmission |
| Le type | Poulie |
| Poulie | Alliage d'aluminium et nylon |
|---|---|
| Le type | Vers le ciel et crochet |
| Maximum | 2T |
| Nom du modèle | Blocs de cordage |
| Appliquer | Ligne aérienne |
| Matériau de poulie | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Modèle | SHCN-2 |
| Charge nominale | 20 kN |
| Taille de la largeur | 120X60mm |
| le poids | 2.5 kg |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Les roues | Aluminium ou nylon avec le caoutchouc |
| Application du projet | Transmission de puissance |
| Utilisation | Travaux de construction |
| Tailles | Personnalisé |
| Nom | Conducteur Stringing Blocks de SHDN |
|---|---|
| Nom de l'article | Bloc de cordage |
| Capacité de charge | 40KN, 60KN ou adapté aux besoins du client |
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Utilisation | Pour des conducteurs |