| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Marque | Suntech |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Le paquet | Boîte en Carton ou comme exigence du client |
| Détails d'emballage | Boîtes en bois exportées |
| Le type | Pour les blocs de cordage de puissance |
|---|---|
| Usage | Poulies à corder de grand diamètre |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Application du projet | Ligne aérienne |
| Taille | Personnalisé |
| Diamètre | 660mm |
|---|---|
| Modèle | SHDN |
| Nom | Poulie de cordage |
| Charge nominale | 20-60KN |
| Matériel | Nylon MC |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 60-120KN |
| Diamètre extérieur | 822mm |
| Diamètre maximal du conducteur | LGJ630 |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Numéro | 1,3,5 |
|---|---|
| Poulies | Nylon MC |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Conducteur approprié | ACSR720 |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 60-120KN |
| Diamètre extérieur | 1160mm |
| Nom | Bloc de cordage |
| Diamètre maximal du conducteur | LGJ1250 |
| Nom | Poulie conductrice en aluminium |
|---|---|
| Matériel | Roue en acier, nylon |
| Modèle | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Taille intérieure | 408 560, 640, 710, 800 millimètres |
| en dehors du diamètre | 508 660 750, 822, 916 millimètres |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Nom du produit | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | Pour les pièces de rechange: |
| Matériel de gerbes | En nylon, en acier |
|---|---|
| Type | diamètre de série de 660mm grand ficelant le bloc |
| Représentation | Travaux de construction |
| Taille de gerbes | 660*560*100mm, 660*560*110mm |
| Utilisation | Levage |
| Matériau de poulie | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Modèle | SHDN |
| Charge nominale | 10KN |
| Le type | Crochet et chape |
| le poids | 20,4 kg |