| Nom | Extracteur de treuil de câble |
|---|---|
| Type | Moteur diesel actionné |
| Caractéristique | Rendement élevé |
| Vitesse de traction | 2600 M/MIN |
| Vitesse modérée | 18.9/9.1 M/MIN |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique | Escaliers en aluminium |
| La structure | Légère ou étirée |
| Cadre | Cadre en aluminium |
| Application du projet | Construction électrique |
| Utilisation | Tirage du câble au sol |
|---|---|
| Nom | Tenez le rouleau de câble |
| Modèle | DR1 |
| Longueur | 1m |
| Le poids | 14 kg ou plus |
| Nom | Appareil de prise de corde en acier |
|---|---|
| Nom de l'article | Le numéro de série: |
| Charge nominale | 5 t |
| Câble métallique | 11 à 15 mm |
| Application du projet | Résistance à la torsion de la corde en acier |
| Modèle | XFSJ-20 |
|---|---|
| Charge évaluée | 2T |
| Nom | Treuil de tirage de câble |
| Moteur | Essence ou diesel |
| Utilisation | Travail de site |