| Matériau de poulie | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Modèle | SHCN-2 |
| Charge nominale | 20 kN |
| Taille de la largeur | 120X60mm |
| le poids | 2.5 kg |
| Caractéristique | Résistant à la flamme, antistatique |
|---|---|
| Traitement de surface | Oxygénation |
| Charge nominale | 10KN |
| Courbe fluctuante (mm) | 65 |
| Spécification | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Le type | Chape ou crochet |
|---|---|
| Matériau des roues | D'autres matériaux |
| Taille de poulie | 120*30 |
| Usage | Ligne aérienne ficelant des blocs |
| le poids | 2.1 kg |
| Nom | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Matériau de poulie | Nylon MC |
| Cadre | Tubes en acier |
| Charge nominale | 20KN-100KN |
| Appliquer | Site de construction |
| Nom | Blocs de cordage d'angle Skyward |
|---|---|
| Nom de l'article | 10281 |
| Usage | Fixé sur le bras de poteau pour tirer le conducteur |
| Échantillon | Disponible |
| Matériau de poulie | Nylon et aluminium |
| Modèle | SHND 400*80 |
|---|---|
| Usage | Conducteurs empaquetés |
| approuvé | ISO (en anglais) |
| Application du projet | Conducteur Stringing Tools |
| Taille de poulie | Personnalisé |
| Matériel | Réa en nylon ou en aluminium |
|---|---|
| Nom de l'article | 10261 à 10274 |
| Utilisation | Blocs de câblage de lignes de transport vers le ciel |
| Le type | Bloc de cordage conducteur |
| Taille de poulie | 80*50 mm, 160*40 mm, 120*58 mm |
| Nom de l'article | 17261 |
|---|---|
| Diamètre du faisceau | 55 mm |
| Matériau des réas | Aluminium ou Nylon |
| Passage du diamètre du conducteur | 25mm |
| Charge nominale | 1KN |
| Nom du produit | Rouleaux de traction de câbles |
|---|---|
| Le type | Blocs de corde de type ceinture |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Matériel | Fer plaqué au zinc |
| Diamètre du tube | 80-150mm |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Rayon de pliage | R570 |
| Diamètre de la poulie | 200 mm |
| Durée de vie | Un an |
| Type de crochet | Plat de crochet |