| Le type | Série 916mm |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| Utilisation | 4 faisceaux de conducteurs |
| Poulie | 1,3,5 |
| Matériau de poulie | Nylon ou Aluminium |
| Matériel | Nylon MC, réa en acier moulé |
|---|---|
| Nom de l'article | Poulie de cordage de lignes aériennes |
| Nom | Blocs de cordage |
| Conducteur | Réa en aluminium doublé de caoutchouc |
| taille | SHD660 |
| Utilisés | Bloc de grand diamètre |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| Charge nominale | 60KN |
| Matériel | Roue de MC |
| Nom de l'article | Roues en nylon pour ficeler le bloc |
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Acier et Nylon |
| Modèle | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Taille intérieure | 408 560, 640, 710, 800 millimètres |
| en dehors du diamètre | 508 660 750, 822, 916 millimètres |
| Nom | Accrochez les blocs de cordage de la poulie du conducteur |
|---|---|
| Le type | Bloc de cordage |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
| Nom de l'article | 12181,12182 |
| Poulie | Aluminium ou Nylon |
| Délai de négociation | GOUSSET, CFR, CAF |
|---|---|
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
| Diamètre du conducteur | Jusqu'à 30 mm |
| Matériel | Roues en nylon |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Article no | 10231-10222 |
|---|---|
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Couleur | Argent |
| Durée de vie | Un an |
| Type de crochet | Plat de crochet |
| Poulie | Alliage d'aluminium et nylon |
|---|---|
| Le type | Vers le ciel et crochet |
| Maximum | 2T |
| Nom du modèle | Blocs de cordage |
| Appliquer | Ligne aérienne |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
|---|---|
| Taille de poulie | 1040*900*125mm |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
| Charge nominale | 50-200KN |
| Modèle | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |
| Nom | Rouleau de câble |
|---|---|
| Usage | Outils de traction de câbles |
| Matériel | Roue en aluminium ou en nylon |
| Nom de l'article | Équipement de traction souterrain |
| À travers. | 130 à 200 mm |