| Taille de contour | 760 x 120 x 480 mm |
|---|---|
| Type de crochet | Plat de crochet |
| Article no | 10231-10222 |
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Durée de vie | Un an |
| Nom | Rouleau d'entrée de câble |
|---|---|
| Le type | SÉRIE C |
| Modèle | Le numéro de série |
| Diamètre de tube | 150 mm |
| Le poids | 21kg |
| point n°. | 10226 |
|---|---|
| Modèle | SH80S |
| Charge nominale | 5KN |
| Le poids | 20,8 kg |
| Garantie | 1 année |
| Le type | Bloc de cordage Skyward |
|---|---|
| Modèle | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Application du projet | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Poulie | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Charge nominale | 5kn et 20kn |
| Nom de produit | Conseil courant pour deux conducteurs de paquet |
|---|---|
| Application | Ligne construction |
| Charge nominale (KN) | 80 |
| Largeur applicable d'attirail de roue | 100 110 |
| Poids | 90, 100 |
| Matériel | Plaque isolante |
|---|---|
| Le type | Appareil de levage |
| Nom | Dispositif isolant |
| Application du projet | Ligne de transmission de construction |
| Capacité | 1,2,3,5T |
| Diamètre de poulie | Φ160*165 |
|---|---|
| NOM | Rouleau de fossé |
| CÂBLE APPLICABLE (MILLIMÈTRES) | <> |
| Poids | 4.5KG |
| Charge évaluée | 12KN |
| Nom du produit | Bloc de poulie de conducteur groupé |
|---|---|
| Diamètre | 508 660 822 |
| Matériel | Nylon MC |
| nombre de roue | 1,3,5,7,9 |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
|---|---|
| Diamètre des roues | 660 |
| Numéro | 1,3,5,7 |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Application du projet | Transmission de puissance |
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| taille | 508 x 75 mm |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Application du projet | Pour la ligne de transmission |
| Utilisation | Haute tension |