| Nom | BLOCS DE FICELAGE DE 750MM |
|---|---|
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Blocage | Bloc de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Œuvres de construction |
| Capacité | 20KN-150KN |
| Caractéristiques | Type de crochet, 1,23 faisceaux |
|---|---|
| Le type | Poulie |
| Application du projet | Construction de lignes |
| Charge nominale | 20 kN |
| Le poids | Lumière |
| Nom | Conducteur d'hélicoptère ficelant des blocs |
|---|---|
| Taille | 508mm simples |
| Capacité de charge | 20KN-190KN |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Nom | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Nom de l'article | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Utilisation | Œuvres de construction |
| taille | 660X110MM ou 660X100MM |
| Nom du produit | Roues de poulie pour ficeler le bloc |
|---|---|
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Diamètre | 508 mm |
| Largeur | 75 ou 100mm |
| Utilisation | Pour ficeler le bloc |
| Nom | Condutor empaqueté ficelant des blocs |
|---|---|
| Charge | 60KN |
| Poulie | 1,3,5,7,9 |
| Application du projet | Construction de puissance |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Le type | Roue trois |
|---|---|
| Matériel | Roue en aluminium avec le néoprène rayé |
| Nom | Ficelant des blocs avec le néoprène rayé |
| Usage | Ligne de transmission par câble |
| Caractéristique | Le caoutchouc en nylon ou en aluminium |
| Nom | MC ficelant des blocs |
|---|---|
| Nom de l'article | SHDN |
| Caractéristique | Poulie de cordage |
| Capacité de charge | 20KN, 40KN, 60KN ou adapté aux besoins du client |
| Application du projet | Ficelage des outils |
| Nom du produit | Rouleau de sol |
|---|---|
| Matériel | Nylon, Aluminium à choisir aussi |
| Les roues | 3 |
| Utilisation | Traction de câble |
| Charge | 10KN |
| Nom | Rouleau de fenêtre de câble |
|---|---|
| Type | Ficelage du bloc de poulie |
| Matériel | Nylon et alliage |
| Utilisation | Ligne de transmission |
| Poids | 20-25kg |