| Nom | Bloc de poulie de traction de câbles en aluminium |
|---|---|
| Matériel | Nylon, alliage d'aluminium |
| Application du projet | Travaux de lignes de transport |
| Nom du produit | Type droit en rouleaux de câble de terre |
| performances | Durable et résistant à la corrosion |
| Nom | Outils de pose de câbles Type d'orifice Protection du câble Rouleau de poulie de câble |
|---|---|
| Application du projet | protège-câble |
| Le poids | 6.7Kg |
| Roue | D'autres matériaux |
| Le type | Des rouleaux à boucle |
| Nom | Guide de la bouche de cloche à rouleaux multiples verrouillable |
|---|---|
| Le type | Rouleau de traction de câble |
| Matériau des roues | Aluminium ou Nylon |
| Utilisation | Traction de câble |
| Garantie | Une année |
| Nom | Guide de rouleau de câble |
|---|---|
| Taille | 160x230mm |
| Matériel | Roue en aluminium |
| Poids | 13KG |
| Diamètre de câble | moins de 200mm |
| Modèle | JJM5Q JJM3C |
|---|---|
| Nom | Treuil de tirage de câble |
| le poids | 190kgs |
| Traction de la force | 50KN |
| Détails d'emballage | Caisse exportée en bois |
| Nom | Prise de corde en acier anti-torsion |
|---|---|
| Utilisation | Appuie sur une corde de fil |
| Matériel | Acier |
| Le type | Type boulon |
| Garantie | Une année |
| Nom | Outil de fixation |
|---|---|
| Utilisation | Emballage |
| Matériel | Acier inoxydable ou acier |
| Couleur | Galvanisé ou bleu |
| Détails d'emballage | Boîte et carton exportés |
| Nom du produit | Appareil de prise de fil de terre |
|---|---|
| Charge nominale | 10-30KN |
| Application du projet | Appuie sur la corde de fil |
| Maximum | 15mm |
| Matériel | Acier |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Le type | Type de boulons ronds |
| Appliquer | Traction de câble |
| Usage | Resserrement |
| Nom du produit | Maillons à rouleaux en acier |
| Nom | Appareil de prise de fil de terre |
|---|---|
| Utilisation | Resserrement Tirage |
| La structure | venez le long la bride |
| Le type | bride de fil |
| Matériel | acier |