| Nom | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Poulie | 1,3,5 |
| Application du projet | Cordage Poulie |
| Charge nominale | 40KN |
| Matériel | Réa en nylon ou aluminium |
| Nom | Poulie de bloc conducteur |
|---|---|
| Matériel | Réas en nylon MC et réas en aluminium |
| Utilisation | Pour la ligne de transmission électrique |
| Numéros de poulie | 1,3,5,7 |
| Nom de l'article | Blocs de cordage |
| Nom | Bloc combiné de quatre gerbes |
|---|---|
| point n°. | 20141 |
| Modèle | SHZHD10 |
| Charge nominale | 10KN |
| Radius de courbure | R570 |
| Matériel | Poulie en nylon ou poulie en acier |
|---|---|
| Le type | Câble aérien ficelant le bloc |
| Usage | Blocs de cordage |
| Max Applicable Cable | 80 à 200 mm |
| à appliquer | Ligne de transmission |
| Nom | Ficelage du rouleau |
|---|---|
| Caractéristique | Lumière |
| Charge | 50KN |
| le poids | 2.7-12.5kg |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Application du projet | Bloc cordage pour pilote |
|---|---|
| Diamètre des poulies | Diamètre 508,660,750,822,916mm |
| Matériel | Aluminium et nylon |
| Nom | Bloc de cordage pour hélicoptère |
| Charge nominale | 10KN |
| Tailles | 660 mm de diamètre |
|---|---|
| Modèle | SHDN660 |
| Poulies | 1,3 ou 5 |
| Charge nominale | 20-60KN |
| Matériel | Nylon MC |
| Matériel | D'autres matériaux, n.c.a. |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Nom du produit | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 120X30MM |
| Charge nominale | 5KN |
| Name | Hold Down Wire Block |
|---|---|
| Item No. | 10241-10244C |
| Applicable Conductor | LGJ120-LGJ720 |
| Rated Load | 10-40KN |
| Weight | 13-55KG |
| Type de crochet | Plat de crochet |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Rayon de pliage | R570 |
| Matériel de rasage | Nylon/Aluminium |
| Article no | 10231-10222 |