| Diamètre de la poulie | 200 mm |
|---|---|
| Industrie applicable | Travaux de construction |
| Remarque | Couche de nylon |
| Taille de contour | 760 x 120 x 480 mm |
| Taille des poulies | 660*560*100mm, 660*560*110mm |
| Nom | Bloc de cordage de grand diamètre |
|---|---|
| Poulies | 1,3 ou 5 |
| Matériel | Réa en nylon ou aluminium |
| Emballage | Norme exportée |
| Conducteur approprié | ACSR630 |
| Modèle | 660mm |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Application du projet | Construction de site de télécom |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |
| Nom | Blocs de cordage |
|---|---|
| Taille | 660X100mm |
| nombre de roue | 1,3,5,7 |
| Capacité | 20KN, 40KN, 60KN |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Rate Load | 5kn-150kn |
|---|---|
| Conducteur maximum | LGJ1250 |
| Durée de vie | Un an |
| Remarque | Couche de nylon |
| Article | 10211 et 10212 |
| Nom | Blocs de cordage |
|---|---|
| Matériel | Poulie en nylon ou poulie en acier |
| Le type | Bloc de cordage à poulie simple |
| Taille | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Cartons exportés |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage |
| Application du projet | Ligne électrique |
| Nom du produit | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 120*30-400*80mm |
| Le type | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Taille | 120x58mm |
| Application du projet | Ligne transmission |
| Roue de poulie | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Usage | Ficelage |
| Taille de contour | 760 x 120 x 480 mm |
|---|---|
| Industrie applicable | Travaux de construction |
| Rayon de pliage | R570 |
| Remarque | Couche de nylon |
| Rate Load | 5kn-150kn |
| Matériel | Réa en acier et nylon |
|---|---|
| Nom de l'article | 10291,10292 |
| Résultats | Bloc de cordage Skyward |
| Usage | Cordage de la ligne aérienne |
| Charge nominale | 20 kN |