| Nom de l'article | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| Application du projet | Ligne de transmission |
| Poulie | 1-5 |
| Taille | 508*75mm, 508x100mm |
| Matériel | Nylon, Acier |
|---|---|
| Le type | Rouleau de câble |
| Diamètre du tube | 80 à 200 mm |
| Usage | Rouleau de protection du câble de câblage |
| Nom | Rouleau de protection des câbles |
| Le type | Bloc de cordage Swerve Skyward |
|---|---|
| Nom de l'article | 10231-10222 |
| Usage | Conducteur tirant |
| Matériau de poulie | D'autres matériaux, n.c.a. |
| Charge nominale | 5-20KN |
| Le type | Ceinture ronde |
|---|---|
| Matériel | Nylon avec roulements |
| Nom du produit | Roues en plastique et nylon |
| Fonction | Traction de câble |
| Charge nominale | 500 kg |
| Applicable | Poulie en aluminium de poulie ficelant des blocs |
|---|---|
| Type | Poulie en aluminium avec en caoutchouc rayé |
| Matériel | En aluminium, en caoutchouc rayé |
| Représentation | Biens, anticorrosion |
| taille | 308*75mm et 408*80mm ou adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Rouleau de câble d'angle |
|---|---|
| Le type | Rouleau de câble de coin à trois vis |
| Application du projet | Œuvres de construction |
| Usage | Approprié au dépassement de coin de câble |
| Taille | 0-200mm |
| Matériau de poulie | Nylon MC |
|---|---|
| à appliquer | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Pour l'équipement électrique, la construction de bâtiments |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Le paquet | Boîte en Carton ou comme exigence du client |
| Largeur des poulies | 36-56mm |
|---|---|
| Matériel | Aluminium, nylon |
| Diamètre de poulie | 140-180mm |
| Charge nominale | 30-80kn |
| Détails d'emballage | Paquet standard d'exportation ou en tant que votre condition |
| Matériel | La couche de nylon et la couche d'acier |
|---|---|
| Le type | Câble aérien ficelant le bloc |
| Modèle | Blocs de cordage |
| Max Applicable Cable | 80 à 200 mm |
| à appliquer | Ligne de transmission |
| Industrie concernée | Œuvres de construction |
|---|---|
| Le type | Bloc de chaîne à trois fins |
| Matériel | Aluminium et nylon |
| Nom | Blocs spéciaux, bloc combiné |
| Charge nominale | 10KN |