| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Marque | Suntech en Chine |
| Tailles | Personnalisé |
| Article | 10010 à 10060 |
| Modèle | 80x50 à 1160x130mm |
| Matériel | Aluminium ou Nylon |
|---|---|
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
| Usage | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Blocs de cordage à une roue |
| Nom de l'article | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Matériel | Réas nylon MC |
| Poulie | 1-5 |
| Taille | Blocs de cordage 508*100mm |
| Charge nominale | 40KN |
| Modèle | 660mm |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5,7, |
| Matériel | Poulie en nylon de MC et appui en acier |
| Application du projet | Construction de site de télécom |
| Termes | GOUSSET, CAF, CFR |
| Diamètre extérieur de la poulie | 508 mm |
|---|---|
| Diamètre intérieur de la poulie | 408mm |
| Matériau des réas | Nylon ou alliage d'aluminium |
| Diamètre du conducteur | Jusqu'à 25 mm |
| Largeur des réas | 75mm ou 100mm |
| Matériel | Réa en nylon et réa en aluminium |
|---|---|
| Le type | Bloc de cordage pour conducteur à double poulie |
| Application du projet | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Conducteur applicable | LGJ300-500 |
| Charge nominale | 25KN |
| Matériel | Nylon, Aluminium |
|---|---|
| Le type | À crochet |
| Usage | Ligne de transmission |
| Nom | Poulie |
| Appliquer | Chef d'orchestre |
| Nom de l'article | Bloc de poulie de cordage |
|---|---|
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Poulie | 1 |
| Taille | 508*100mm, 408*100mm |
| Charge nominale | 40KN |
| Application du projet | Poulies à trois réas |
|---|---|
| Charge nominale | 5KN |
| Matériel | Réas en nylon |
| Nom | Rouleau de guidage de câble |
| le poids | 20,8 kg |
| Nom | Bloc à cordes de trois faisceaux |
|---|---|
| Modèle | SH80S |
| Charge nominale | 5KN |
| Poids | 2,8 kg |
| Détails d'emballage | Caisse en contreplaqué |