| Matériel | Réas en nylon |
|---|---|
| Le type | Bloc OPGW |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| Taille | 660 x 110 mm |
| Nom | 508 blocs de cordage |
|---|---|
| Convient pour | Conducteur ACSR400 |
| Matériel | Réa en nylon MC, réa en aluminium caoutchouté |
| Taille | 508*100mm ou autres |
| Charge nominale | 60KN |
| Modèle | 660 millimètres ficelant le bloc |
|---|---|
| Poulie | 1,3,5,7 |
| Charge nominale | 60KN |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| le poids | 150 kg ou plus |
| Application du projet | Tirage de l'Acsr |
|---|---|
| Nom | Poulie à chaîne de grand diamètre |
| taille | 822x110MM |
| Poulies | 1,3,5,7,9 |
| Capacité de charge | 30-150KN |
| Remarque | Couche de nylon |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Type de crochet | Plat de crochet |
| Taille des poulies | 660*560*100mm, 660*560*110mm |
| Conducteur maximum | LGJ1250 |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
|---|---|
| Matériel | Réas en aluminium, nylon |
| Nom | Maintenez le bloc de chaîne enfoncé |
| Taille | Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité est déterminé par le règlement (CE) no |
| Utilisation | Blocs de cordage |
| Nom de l'article | Bloc de poulie de câble métallique |
|---|---|
| Matériel | Matériau en nylon MC |
| Application du projet | Ligne aérienne |
| Poulie | 1,3,5 |
| Taille | 508*75mm, 508x100mm |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
|---|---|
| Le type | Ficelage de l'équipement |
| Nom | Poulies à poulie simple |
| Charge nominale | 20 kN |
| le poids | 9.5kg |
| Nom | Bloc de poulie de conducteur |
|---|---|
| Poulies | 1,3,5 |
| Matériel | Réa en nylon MC |
| Utilisation | Ligne aérienne |
| Dimension du faisceau | 508X408X75 mm |
| Matériel | Nylon et acier |
|---|---|
| Le type | Bloc de poulie de cordage |
| Application du projet | cordage, construction de câbles |
| Nom | Bloc de cordage de conducteur ACSR |
| taille | 1040 x 125 mm |