| Taille | 660 x 110 mm |
|---|---|
| Charge nominale | 20 kN |
| Nom | Bloc de câble d'OPGW |
| Le poids | 26 kg |
| Le type | Poulie de cordage |
| Le projet de directive | Dispositif de levage isolé |
|---|---|
| Modèle | Œuvres de construction |
| Charge nominale | 10 à 50 KN |
| Application du projet | Bloc de levage du porte-avions |
| Le poids | 10,8 à 7,3 kg |
| Nom | Bloc de cordage de fil de terre |
|---|---|
| Fil d'acier applicable | GJ35-GJ150 |
| Charge nominale | 5-20KN |
| Nom de l'article | 10331-10344 |
| Taille de poulie | 120*50mm,150*32mm,165*50mm,200*60mm |
| Nom | Bloc de cordage |
|---|---|
| Le type | Bloc de câblage de câble OPGW |
| Taille de poulie | Dia 660 x 100 mm |
| Charge évaluée | 20KN |
| Utilisation | Œuvres de construction |
| Application du projet | Œuvres de construction |
|---|---|
| Matériel | Aluminium et nylon |
| Nom | Bloc de mise à la terre |
| Conducteur applicable | Conducteur ou diamètre de câble en acier 6-28 |
| Diamètre du fond | Diamètre 60-75 |
| Matériel | Rouleaux en nylon ou en aluminium |
|---|---|
| Charge nominale | 20 kN |
| Max Cable Diameter | 180mm ou adapté aux besoins du client |
| Disque à rouleaux de support | 60 mm |
| Nombre de rouleaux de support | 4 à 8 |
| Modèle | SHDN660X100 |
|---|---|
| Cadre | Acier galvanisé |
| PAQUETS | 2 ou 4 lignes |
| Application du projet | Ligne aérienne travail |
| Garantie | une année |
| Matériau de poulie | D'aluminium |
|---|---|
| Modèle | SHD |
| Charge nominale | 5-20KN |
| Poulie | Unique |
| le poids | 1.5-15KG |
| Nom | Bloc de chaîne SHDN |
|---|---|
| Taille | 750 x 110 mm |
| Capacité de charge | 20KN-190KN |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Matériel | MC Faisceau de nylon |
| Nom du produit | Blocs de poulies en feuille de nylon |
|---|---|
| Nom de l'article | Pulle de nylon |
| Le type | Type ouvert |
| Numéro | 1 |
| Capacité | 10KN |