| La structure | Roue en acier moyenne, autres nylon |
|---|---|
| Le type | Blocs de cordage de câbles aériens |
| Démétrage extérieur | 508x100mm ou 508x75mm |
| Matériau des réas | Nylon, acier ou alliage d'aluminium |
| Capacité | 60KN |
| Nom | Bloc de cordage conducteur |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| le poids | 70 kg maximum |
| Charge nominale | 60KN |
| à appliquer | LGJ400 |
| Matériel | Aluminium et nylon |
|---|---|
| Modèle | 10171-10199 |
| Utilisation | Chef d'orchestre ACSR |
| Conducteur applicable ACSR | LGJ25-500 |
| Le type | Blocs de cordage de conducteur |
| Numéro | Cinq ou Personnaliser |
|---|---|
| Poulies | Roues en nylon ou en acier MC |
| Usage | Ligne de cordage |
| Modèle | SHDN822 |
| Le type | Blocs de cordage |
| Taille de la roue | 200*60mm |
|---|---|
| Matériel | Nylon MC |
| Nom | Poulie accrochante de câble simple de poulie |
| Charge nominale | 15KN |
| Funciton | Protégez le câble |
| Modèle | 10211 et 10212 |
|---|---|
| Le type | Bloc de cordage pour conducteur à double poulie |
| Application du projet | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Conducteur applicable | LGJ300-500 |
| Charge nominale | 25kn |
| Nom | Blocs à chaîne de 916 mm |
|---|---|
| taille | 1040 x 125 mm |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Charge nominale | 50-200KN |
| Modèle | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |
| Matériau de poulie | Nylon MC |
|---|---|
| à appliquer | Blocs de cordage de ligne de transmission |
| Usage | Pour l'équipement électrique, la construction de bâtiments |
| Résultats | résistance à l'usure, durable, résistant à la corrosion, autolubrifiant |
| Le paquet | Boîte en Carton ou comme exigence du client |
| Application du projet | Outils de chaîne hébergeant des blocs |
|---|---|
| Nom de l'article | 11101 |
| Le type | Conducteurs de traction |
| Nombre de poulie | Un |
| Capacité | 1 tonne |
| Définition | Blocs de cordage de câbles aériens |
|---|---|
| Diamètre des poulies | 660mm |
| Diamètre intérieur des poulies | 560 mm |
| Conducteur Diameter | Jusqu'à 30 mm |
| Capacité | 40KN, 60KN |